Фреза концевая твердосплавная по металлу для высоких подач CNCINS HF1.Z4.04.15.57.R05.TiAlSiXN 1
Фреза концевая твердосплавная по металлу для высоких подач CNCINS HF1.Z4.04.15.57.R05.TiAlSiXN 2
Фреза концевая твердосплавная по металлу для высоких подач CNCINS HF1.Z4.04.15.57.R05.TiAlSiXN 3
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:4 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Длина фрезы:57 мм
Внешний диаметр
4 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Длина фрезы
57 мм
Длина режущей кромки
3.2 мм