Фреза концевая твердосплавная 1,3х3х50 P45C Z=2 ц/х dхв=4мм C235-013.030-P45C Русский Инструмент ri.192.398 1
Нет в наличии
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:1.3 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:4 мм
Длина фрезы:50 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
1.3 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина фрезы
50 мм
Длина режущей кромки
3 мм