Фреза монолитная для композита VHM S=4 мм, 4х18х60 мм, RH, (рыбий хвост) CNS.04.018.060.04R ITA TOOLS 06-1048 1
Нет в наличии
Тип:рашпильная
Вид:концевая
Внешний диаметр:4 мм
Диаметр хвостовика:4 мм
Рабочая высота:18 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Рашпильные фрезы с мелким разделением зубцов - CNS CNV CNR - Композиты
Предназначены для работы на станках с ЧПУ.
Резка и фрезеровка композитных материалов:
  • GFK (стеклопластик, стекло-эпоксидная смола, стекло-полиэстер, ламинат)
  • CFK (волокно-углерод)
  • текстолит, бакелит, композитная матрица, HPL
Технические характеристики монолитной фрезы для композита ITA TOOLS 06-1048
Тип
рашпильная
Вид
концевая
Внешний диаметр
4 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Общая длина
60 мм
Рабочая высота
18 мм