Фреза пазовая прямая для пеноматериалов Dreanique (3.175x17x38x3.175 мм, Z2) ST2F-D3.1-L17 39823 1
Фреза пазовая прямая для пеноматериалов Dreanique (3.175x17x38x3.175 мм, Z2) ST2F-D3.1-L17 39823 2
Фреза пазовая прямая для пеноматериалов Dreanique (3.175x17x38x3.175 мм, Z2) ST2F-D3.1-L17 39823 3
Фреза пазовая прямая для пеноматериалов Dreanique (3.175x17x38x3.175 мм, Z2) ST2F-D3.1-L17 39823 4
Фреза пазовая прямая для пеноматериалов Dreanique (3.175x17x38x3.175 мм, Z2) ST2F-D3.1-L17 39823 5
Тип:пазовая прямая
Вид:концевая
Внешний диаметр:3.175 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Диаметр хвостовика:3.175 мм
Длина фрезы:38 мм
ГОСТ:нет
Все характеристики
физлицам
-2%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
пазовая прямая
Вид
концевая
Внешний диаметр
3.175 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Диаметр хвостовика
3.175 мм
Длина фрезы
38 мм
ГОСТ
нет
DIN
нет
Длина режущей кромки
17 мм