Фреза пазовая прямая для пеноматериалов Dreanique (5x22x50x5 мм, Z2) ST2F-D5.0-L22 39731 1
Фреза пазовая прямая для пеноматериалов Dreanique (5x22x50x5 мм, Z2) ST2F-D5.0-L22 39731 2
Фреза пазовая прямая для пеноматериалов Dreanique (5x22x50x5 мм, Z2) ST2F-D5.0-L22 39731 3
Фреза пазовая прямая для пеноматериалов Dreanique (5x22x50x5 мм, Z2) ST2F-D5.0-L22 39731 4
Фреза пазовая прямая для пеноматериалов Dreanique (5x22x50x5 мм, Z2) ST2F-D5.0-L22 39731 5
Тип:пазовая прямая
Вид:концевая
Внешний диаметр:5 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Диаметр хвостовика:5 мм
Длина фрезы:50 мм
ГОСТ:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
пазовая прямая
Вид
концевая
Внешний диаметр
5 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Диаметр хвостовика
5 мм
Длина фрезы
50 мм
ГОСТ
нет
DIN
нет
Длина режущей кромки
22 мм