Фреза по металлу G5-4FS-A55-1000-XL 10х30х100 мм, хв-к 10 мм, Z4 АКСИС 00001371760 1
Фреза по металлу G5-4FS-A55-1000-XL 10х30х100 мм, хв-к 10 мм, Z4 АКСИС 00001371760 2
Фреза по металлу G5-4FS-A55-1000-XL 10х30х100 мм, хв-к 10 мм, Z4 АКСИС 00001371760 3
Внешний диаметр
4 мм
4.5 мм
8 мм
10 мм
11 мм
12 мм
20 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Тип хвостовика:HB
Диаметр хвостовика:10 мм
Длина фрезы:100 мм
Длина режущей кромки:30 мм
Все характеристики
Внешний диаметр
4 мм
4.5 мм
8 мм
10 мм
11 мм
12 мм
20 мм
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
10 мм
Тип хвостовика
HB
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
30 мм