Фреза прямая обгонная со сменными ножами LC120-19-12 19х8х12х60 мм Tideway 12044 1
Фреза прямая обгонная со сменными ножами LC120-19-12 19х8х12х60 мм Tideway 12044 2
Фреза прямая обгонная со сменными ножами LC120-19-12 19х8х12х60 мм Tideway 12044 3
Тип:кромочная
Вид:концевая
Внешний диаметр:19 мм
Диаметр хвостовика:8 мм
Рабочая высота:12 мм
Подшипник:нижний
Со сменными ножами:да
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики прямой обгонной фрезы Tideway 12044
Внешний диаметр
19 мм
Диаметр хвостовика
8 мм
Рабочая высота
12 мм
Общая длина
60 мм