Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая (4х30х70 мм; угол 2A°-4; R 2 мм; хв-к 6) NL2QX6.30.4 DJTOL 2224 1
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:4 мм
Диаметр хвостовика:6 мм
Рабочая высота:30 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая (4х30х70 мм; угол 2A°-4; R 2 мм; хв-к 6) NL2QX6.30.4 DJTOL 2224 - две режущие части позволяют эффективно отбрасывать стружку и не допускают перегрева фрезы. После такой обработки потребуется минимальная постобработка.
Форма фрезы позволяет производить без черновой обработки чистовую 3D выборку.
Технические характеристики спиральной двухзаходной конусной сферической фрезы DJTOL NL2QX6.30.4 2224
Тип
спиральная
Внешний диаметр
4 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Рабочая высота
30 мм
Общая длина
70 мм