Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая MFL2QX8.60.100.1 (2х60х100 мм; хв-к 8 мм) МНОГОФРЕЗ 3980 1
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая MFL2QX8.60.100.1 (2х60х100 мм; хв-к 8 мм) МНОГОФРЕЗ 3980 2
Лучшая цена
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:2 мм
Диаметр хвостовика:8 мм
Рабочая высота:60 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая MFL2QX8.60.100.1 (2х60х100 мм; хв-к 8 мм) МНОГОФРЕЗ 3980 предназначена для обработки акрила (оргстекло), ПВХ, поликарбоната, полистирола, гипсокартона, ДСП, МДФ, ЛДСП, древесины мягких/твердых пород, пенопласта, фанеры. Используется для обработки глубоких рельефов без черновой обработки.
Технические характеристики спиральной двухзаходной конусной сферической фрезы МНОГОФРЕЗ 3980
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
2 мм
Диаметр хвостовика
8 мм
Рабочая высота
60 мм
Общая длина
100 мм