Фреза спиральная двухзаходная стружка вверх MF2LX3.17 (3.175х3.175х17х38 мм) МНОГОФРЕЗ 10357 1
Фреза спиральная двухзаходная стружка вверх MF2LX3.17 (3.175х3.175х17х38 мм) МНОГОФРЕЗ 10357 2
Фреза спиральная двухзаходная стружка вверх MF2LX3.17 (3.175х3.175х17х38 мм) МНОГОФРЕЗ 10357 3
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:3.175 мм
Диаметр хвостовика:3.175 мм
Рабочая высота:17 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
3.175 мм
Диаметр хвостовика
3.175 мм
Рабочая высота
17 мм
Общая длина
38 мм