Фреза спиральная однозаходная сферическая (6х22х50 мм; хв-к 6 мм) N1LQX6.22 DJTOL 2024 1
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:6 мм
Диаметр хвостовика:6 мм
Рабочая высота:22 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фреза спиральная однозаходная сферическая (6х22х50 мм; хв-к 6 мм) N1LQX6.22 DJTOL 2024 применяется для чистовой и черновой 3D обработки, выборки материала. Одна режущая часть позволяет получить длинную стружку, что обеспечивает хороший отвод стружки.
После такой обработки потребуется минимальная постобработка.
Технические характеристики спиральной однозаходной сферической фрезы DJTOL N1LQX6.22 2024
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
6 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Рабочая высота
22 мм
Общая длина
50 мм