Фреза спиральная однозаходная стружка вниз MF1LXD3.12 (3.175х12х45 мм, хв-к 3.175 мм) МНОГОФРЕЗ 4322 1
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:3.175 мм
Диаметр хвостовика:3.175 мм
Рабочая высота:12 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фреза спиральная однозаходная стружка вниз MF1LXD3.12 (3.175х12х45 мм, хв-к 3.175 мм) МНОГОФРЕЗ 4322 применяется для обработки пластиков, ПВХ, акрила, древесины мягких и твердых пород, ДСП, МДФ, ЛДСП и фанеры. Однозаходная концевая спиральная фреза применяется для раскроя, сверления, черновой 3D обработки и выборки.
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
3.175 мм
Диаметр хвостовика
3.175 мм
Рабочая высота
12 мм
Общая длина
45 мм