Фреза спиральная однозаходная, стружка вверх 3.175х12х40 мм, хв-к 3.175 мм AY1LX3.12 DJTOL 356 1
Нет в наличии
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:3.175 мм
Диаметр хвостовика:3.175 мм
Рабочая высота:12 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фреза спиральная однозаходная, стружка вверх 3.175х12х40 мм, хв-к 3.175 мм AY1LX3.12 DJTOL 356 применяется на станках с ЧПУ.
Фреза серии А сделана из твердого сплава K200 Тайвань, твердость 91.3 HRA.
Технические характеристики спиральной однозаходной фрезы DJTOL AY1LX3.12 356
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
3.175 мм
Диаметр хвостовика
3.175 мм
Рабочая высота
12 мм
Общая длина
40 мм