Фреза спиральная однозаходная, стружка вверх 3.175х25х50 мм, хв-к 3.175 мм AY1LX3.25 DJTOL 1491 1
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:3.175 мм
Диаметр хвостовика:3.175 мм
Рабочая высота:25 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Фреза спиральная однозаходная, стружка вверх 3.175х25х50 мм, хв-к 3.175 мм AY1LX3.25 DJTOL 1491 применяется на станках с ЧПУ.
Фреза серии А сделана из твердого сплава K200 Тайвань, твердость 91.3 HRA.
Технические характеристики спиральной однозаходной фрезы DJTOL AY1LX3.25 1491
Внешний диаметр
3.175 мм
Диаметр хвостовика
3.175 мм
Рабочая высота
25 мм
Общая длина
50 мм