Фреза торцевая BESTELLI EMR-5R-80-27-6T CT01500361 1
Фреза торцевая BESTELLI EMR-5R-80-27-6T CT01500361 2
Фреза торцевая BESTELLI EMR-5R-80-27-6T CT01500361 3
Внешний диаметр
Тип:торцевая
Вид:насадная
Внешний диаметр:80 мм
Посадочный диаметр фрез:27 мм
Внутренний диаметр:27 мм
Диаметр хвостовика:нет мм
Тип хвостовика:нет
Все характеристики
Внешний диаметр
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Фреза насадная торцевая с радиусом пластины 5мм EMR-5R-80-27-6T BESTELLI CT01500361.
Диаметр обработки - 80мм, количество зубьев - 6. Посадочный диаметр - 27мм. Подходит для крепления на оправки торцевых фрез металлообрабатывающих фрезерных станков с ручным или программным (CNC, ЧПУ) управлением. Применение круглых пластин обеспечивает гладкую поверхность при повышенном эксплуатационном ресурсе.
Устанавливаемые пластины (фреза поставляется без пластин) RPMW типоразмера 1003.
Технические характеристики
Тип
торцевая
Вид
насадная
80 мм
Посадочный диаметр фрез
27 мм
Внутренний диаметр
27 мм
Диаметр хвостовика
нет мм
Тип хвостовика
нет
Общая длина
45 мм
Рабочая длина
5 мм