Фреза тв.сплавная 20 мм ZCC-CT VSM-4E-D20.0 1
Лучшая цена
Внешний диаметр
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:20 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:20 мм
Длина фрезы:100 мм
Все характеристики
Внешний диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
20 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
20 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
45 мм