Фреза твердосплавная AHNO 10 мм (L=75, l=25, хв=10) Z4 35 по закаленной стали, с радиусной фаской BRHM-4R-D10.0R3.0 ah02461 1
Фреза твердосплавная AHNO 10 мм (L=75, l=25, хв=10) Z4 35 по закаленной стали, с радиусной фаской BRHM-4R-D10.0R3.0 ah02461 2
Фреза твердосплавная AHNO 10 мм (L=75, l=25, хв=10) Z4 35 по закаленной стали, с радиусной фаской BRHM-4R-D10.0R3.0 ah02461 3
Фреза твердосплавная AHNO 10 мм (L=75, l=25, хв=10) Z4 35 по закаленной стали, с радиусной фаской BRHM-4R-D10.0R3.0 ah02461 4
Фреза твердосплавная AHNO 10 мм (L=75, l=25, хв=10) Z4 35 по закаленной стали, с радиусной фаской BRHM-4R-D10.0R3.0 ah02461 5
Фреза твердосплавная AHNO 10 мм (L=75, l=25, хв=10) Z4 35 по закаленной стали, с радиусной фаской BRHM-4R-D10.0R3.0 ah02461 6
Лучшая цена
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Длина фрезы:75 мм
физлицам
-24%
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
10 мм
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
25 мм