Фреза твердосплавная AHNO 12мм, L=75, l=32, хв=12, Z6, 45 градусов, по стали, нерж., чугуну BRGM-6E-D12.0 HRC55 ah02174 1
Фреза твердосплавная AHNO 12мм, L=75, l=32, хв=12, Z6, 45 градусов, по стали, нерж., чугуну BRGM-6E-D12.0 HRC55 ah02174 2
Фреза твердосплавная AHNO 12мм, L=75, l=32, хв=12, Z6, 45 градусов, по стали, нерж., чугуну BRGM-6E-D12.0 HRC55 ah02174 3
Фреза твердосплавная AHNO 12мм, L=75, l=32, хв=12, Z6, 45 градусов, по стали, нерж., чугуну BRGM-6E-D12.0 HRC55 ah02174 4
Фреза твердосплавная AHNO 12мм, L=75, l=32, хв=12, Z6, 45 градусов, по стали, нерж., чугуну BRGM-6E-D12.0 HRC55 ah02174 5
Фреза твердосплавная AHNO 12мм, L=75, l=32, хв=12, Z6, 45 градусов, по стали, нерж., чугуну BRGM-6E-D12.0 HRC55 ah02174 6
Фреза твердосплавная AHNO 12мм, L=75, l=32, хв=12, Z6, 45 градусов, по стали, нерж., чугуну BRGM-6E-D12.0 HRC55 ah02174 7
Фреза твердосплавная AHNO 12мм, L=75, l=32, хв=12, Z6, 45 градусов, по стали, нерж., чугуну BRGM-6E-D12.0 HRC55 ah02174 8
Лучшая цена
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:75 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
12 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
32 мм