Фреза твердосплавная AHNO 20 мм (L=100, l=45, хв=20) Z4 45 по закаленной стали BRHM-4E-D20.0 HRC65 ah02583 1
Фреза твердосплавная AHNO 20 мм (L=100, l=45, хв=20) Z4 45 по закаленной стали BRHM-4E-D20.0 HRC65 ah02583 2
Фреза твердосплавная AHNO 20 мм (L=100, l=45, хв=20) Z4 45 по закаленной стали BRHM-4E-D20.0 HRC65 ah02583 3
Фреза твердосплавная AHNO 20 мм (L=100, l=45, хв=20) Z4 45 по закаленной стали BRHM-4E-D20.0 HRC65 ah02583 4
Лучшая цена
Внешний диаметр
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:20 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:20 мм
Длина фрезы:100 мм
Все характеристики
Внешний диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-25%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
20 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
20 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
45 мм