Фреза твердосплавная AHNO обдирочная 16мм, L=100, l=45, хвостовик 16, Z4, угол 30, по стали, нерж., чугуну BRGM-4W-D16.0 ah02261 1
Фреза твердосплавная AHNO обдирочная 16мм, L=100, l=45, хвостовик 16, Z4, угол 30, по стали, нерж., чугуну BRGM-4W-D16.0 ah02261 2
Фреза твердосплавная AHNO обдирочная 16мм, L=100, l=45, хвостовик 16, Z4, угол 30, по стали, нерж., чугуну BRGM-4W-D16.0 ah02261 3
Фреза твердосплавная AHNO обдирочная 16мм, L=100, l=45, хвостовик 16, Z4, угол 30, по стали, нерж., чугуну BRGM-4W-D16.0 ah02261 4
Фреза твердосплавная AHNO обдирочная 16мм, L=100, l=45, хвостовик 16, Z4, угол 30, по стали, нерж., чугуну BRGM-4W-D16.0 ah02261 5
Фреза твердосплавная AHNO обдирочная 16мм, L=100, l=45, хвостовик 16, Z4, угол 30, по стали, нерж., чугуну BRGM-4W-D16.0 ah02261 6
Фреза твердосплавная AHNO обдирочная 16мм, L=100, l=45, хвостовик 16, Z4, угол 30, по стали, нерж., чугуну BRGM-4W-D16.0 ah02261 7
Лучшая цена
Внешний диаметр
Тип:обдирочная
Вид:концевая
Внешний диаметр:16 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:16 мм
Длина фрезы:106 мм
Все характеристики
Внешний диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Технические характеристики
Тип
обдирочная
16 мм
Диаметр хвостовика
16 мм
Длина фрезы
106 мм
Длина режущей кромки
45 мм