Фреза твердосплавная Эквивалент MH02-P1200A12M35R20N EMG45 1
Фреза твердосплавная Эквивалент MH02-P1200A12M35R20N EMG45 2
Фреза твердосплавная Эквивалент MH02-P1200A12M35R20N EMG45 3
Лучшая цена
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:75 мм
Внешний диаметр
12 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
30 мм