Фреза твердосплавная Эквивалент MH03-C1600A16M-C120N EMG30 1
Фреза твердосплавная Эквивалент MH03-C1600A16M-C120N EMG30 2
Фреза твердосплавная Эквивалент MH03-C1600A16M-C120N EMG30 3
Фреза твердосплавная Эквивалент MH03-C1600A16M-C120N EMG30 4
Фреза твердосплавная Эквивалент MH03-C1600A16M-C120N EMG30 5
Фреза твердосплавная Эквивалент MH03-C1600A16M-C120N EMG30 6
Лучшая цена
Тип:кромочная
Вид:концевая
Внешний диаметр:16 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:16 мм
Длина фрезы:100 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Технические характеристики
Вид
концевая
Внешний диаметр
16 мм
Диаметр хвостовика
16 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
32 мм