Фреза твердосплавная Эквивалент MH03-N1600A16M45EN EMN30 1
Фреза твердосплавная Эквивалент MH03-N1600A16M45EN EMN30 2
Фреза твердосплавная Эквивалент MH03-N1600A16M45EN EMN30 3
Фреза твердосплавная Эквивалент MH03-N1600A16M45EN EMN30 4
Фреза твердосплавная Эквивалент MH03-N1600A16M45EN EMN30 5
Фреза твердосплавная Эквивалент MH03-N1600A16M45EN EMN30 6
Лучшая цена
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:16 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:16 мм
Длина фрезы:100 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
16 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
16 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
45 мм