Фреза твердосплавная Эквивалент MH04-M1600A16M4042EN EMG40 1
Фреза твердосплавная Эквивалент MH04-M1600A16M4042EN EMG40 2
Фреза твердосплавная Эквивалент MH04-M1600A16M4042EN EMG40 3
Фреза твердосплавная Эквивалент MH04-M1600A16M4042EN EMG40 4
Фреза твердосплавная Эквивалент MH04-M1600A16M4042EN EMG40 5
Фреза твердосплавная Эквивалент MH04-M1600A16M4042EN EMG40 6
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:16 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:16 мм
Длина фрезы:100 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Внешний диаметр
16 мм
Диаметр хвостовика
16 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
40 мм