Фреза твердосплавная Эквивалент MH04-P1000A10M35R15N EMG45 1
Фреза твердосплавная Эквивалент MH04-P1000A10M35R15N EMG45 2
Фреза твердосплавная Эквивалент MH04-P1000A10M35R15N EMG45 3
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Длина фрезы:75 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
10 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
25 мм