Фреза твердосплавная Эквивалент MH04-P1800A18M35EN-L EMG45 1
Фреза твердосплавная Эквивалент MH04-P1800A18M35EN-L EMG45 2
Фреза твердосплавная Эквивалент MH04-P1800A18M35EN-L EMG45 3
Лучшая цена
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:18 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:18 мм
Длина фрезы:100 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Внешний диаметр
18 мм
Диаметр хвостовика
18 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
50 мм