Фреза твердосплавная концевая по алюминию 18х45х18х100 мм, 55 HRC, с покрытием DLC, 2 зуба Гендеталь 2F18100DLC55 1
Фреза твердосплавная концевая по алюминию 18х45х18х100 мм, 55 HRC, с покрытием DLC, 2 зуба Гендеталь 2F18100DLC55 2
Фреза твердосплавная концевая по алюминию 18х45х18х100 мм, 55 HRC, с покрытием DLC, 2 зуба Гендеталь 2F18100DLC55 3
Лучшая цена
Внешний диаметр
14 мм
18 мм
20 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:18 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:18 мм
Длина фрезы:100 мм
Все характеристики
Внешний диаметр
14 мм
18 мм
20 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
18 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
18 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
45 мм