Фреза твердосплавная по алюминию ССА01-3F-12075.12 (12х12х30х75 мм) INREKO 00002796
Гарантия производителя
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:75 мм
Длина режущей кромки:30 мм
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фреза твердосплавная по алюминию ССА01-3F-12075.12 (12х12х30х75 мм) INREKO 00002796 применяется для черновой и чистовой обработки алюминия и алюминиевых сплавов на металлообрабатывающих станках с ЧПУ. Специальная геометрия стружечной канавки и оптимальное количество зубьев обеспечивает качественную обработку алюминия на высоких скоростях и подачах, а также долгий срок службы фрезы. Твердость обрабатываемого материала – не менее 45 HRC.
Материал изготовления фрезы - сплав ВК10-ХОМ.
Технические характеристики твердосплавной фрезы по алюминию INREKO 00002796
Гарантия производителя
на товары INREKO
Оригинальные товары c гарантией
INREKO
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.105
Длина, мм: 87
Ширина, мм: 17
Высота, мм: 17
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы о фрезе INREKO ССА01-3F-12075.12 12х12х30х75 мм 00002796
Отзывов еще нет. Оставьте первый и получите промокод!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе. Подробнее