Фреза твердосплавная цилиндрическая Debever Machining Solutions D=9 мм, TISIN DB-S-FB09075Z4TS10 1
Фреза твердосплавная цилиндрическая Debever Machining Solutions D=9 мм, TISIN DB-S-FB09075Z4TS10 2
Фреза твердосплавная цилиндрическая Debever Machining Solutions D=9 мм, TISIN DB-S-FB09075Z4TS10 3
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:9 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Длина фрезы:75 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Цилиндрический хвостовик гарантирует надежное крепление в инструментодержателе.
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
9 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
23 мм