Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-40 50000855T 1
Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-40 50000855T 2
Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-40 50000855T 3
Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-40 50000855T 4
Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-40 50000855T 5
Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-40 50000855T 6
Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-40 50000855T 7
Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-40 50000855T 8
Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-40 50000855T 9
Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-40 50000855T 10
Напряжение:380 В
Мощность (Вт):1500
Размер рабочего стола:730x210 мм
Вес нетто:285 кг
Продольный ход рабочего стола:230 мм
Поперечный ход рабочего стола:500 мм
Max частота вращения шпинделя:3200 об/мин
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики фрезерно-сверлильного станка JET JMD-40
Напряжение
380 В
Мощность (Вт)
1500
Передача
прямая
Угол наклона
90 град
Размер рабочего стола
730x210 мм
Вес нетто
285 кг
Продольный ход рабочего стола
230 мм
Поперечный ход рабочего стола
500 мм
Max диаметр сверла
40 мм
76 мм
Расстояние шпиндель-стол
410 мм
Размер Т-образного паза
14 мм
Число скоростей
2
Точная подача шпинделя
есть
Система подачи СОЖ
нет
32 мм
Посадка патрона
B16
Конус шпинделя
МК-3 (МТ3)
Ход шпинделя по оси Y
120 мм
Устройство цифровой индикации (УЦИ)
нет
Габариты без упаковки
1090х785х1120 мм