Фуговально-рейсмусовый станок REALREZ PT260 RWPT 260 230 В REZ-PT260/230 1
Фуговально-рейсмусовый станок REALREZ PT260 RWPT 260 230 В REZ-PT260/230 2
Фуговально-рейсмусовый станок REALREZ PT260 RWPT 260 230 В REZ-PT260/230 3
Фуговально-рейсмусовый станок REALREZ PT260 RWPT 260 230 В REZ-PT260/230 4
Фуговально-рейсмусовый станок REALREZ PT260 RWPT 260 230 В REZ-PT260/230 5
Фуговально-рейсмусовый станок REALREZ PT260 RWPT 260 230 В REZ-PT260/230 6
Фуговально-рейсмусовый станок REALREZ PT260 RWPT 260 230 В REZ-PT260/230 7
Фуговально-рейсмусовый станок REALREZ PT260 RWPT 260 230 В REZ-PT260/230 8
Лучшая цена
Напряжение:220 В
Потребляемая мощность:2200 Вт
Max ширина обработки:260 мм
Max глубина строгания (рейсмус):4 мм
Max глубина строгания (фугование):3 мм
Max толщина заготовки (рейсмус):225 мм
Габариты без упаковки:1122х900х1260 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики фуговально-рейсмусового станка REALREZ PT260
Тип станка
рейсмусно-фуговальный
Напряжение
220 В
Потребляемая мощность
2200 Вт
Частота вращения строгального вала
Диаметр строгального вала
70 мм
Max ширина обработки
260 мм
Глубина строгания
3;4 мм
4 мм
3 мм
225 мм
Рейсмус: Длина рабочего стола
545 мм
Фуганок: Длина рабочего стола
1122 мм
Фуганок: Ширина рабочего стола
260 мм
Количество ножей
3 шт
Размер ножей
260х25х3 мм
Длина ножа
260 мм
Ширина ножа
25 мм
Толщина ножа
3 мм
Длина параллельного упора
700 мм
Высота параллельного упора
123 мм
45 град
Передача
ременная
Тип станины
литая
Вал Helical
нет
Класс товара
Профессиональный
Длина
1122 мм
Ширина
900 мм
Высота
1260 мм
Габариты без упаковки
1122х900х1260 мм
Вес нетто
170 кг
Скорость движения детали (рейсмус)
5.5 м/мин
Диаметр аспирационного отверстия
102 мм