Фуговальный станок Белмаш BJM-1200/150S S252A 1
Фуговальный станок Белмаш BJM-1200/150S S252A 2
Фуговальный станок Белмаш BJM-1200/150S S252A 3
Фуговальный станок Белмаш BJM-1200/150S S252A 4
Фуговальный станок Белмаш BJM-1200/150S S252A 5
Фуговальный станок Белмаш BJM-1200/150S S252A 6
Фуговальный станок Белмаш BJM-1200/150S S252A 7
Фуговальный станок Белмаш BJM-1200/150S S252A 8
Фуговальный станок Белмаш BJM-1200/150S S252A 9
Фуговальный станок Белмаш BJM-1200/150S S252A 10
Фуговальный станок Белмаш BJM-1200/150S S252A 11
Фуговальный станок Белмаш BJM-1200/150S S252A 12
Фуговальный станок Белмаш BJM-1200/150S S252A 13
Фуговальный станок Белмаш BJM-1200/150S S252A 14
Фуговальный станок Белмаш BJM-1200/150S S252A 15
Фуговальный станок Белмаш BJM-1200/150S S252A 16
Фуговальный станок Белмаш BJM-1200/150S S252A 17
Фуговальный станок Белмаш BJM-1200/150S S252A 18
Max ширина обработки
Напряжение:220 В
Потребляемая мощность:1200 Вт
Max ширина обработки:154 мм
Max глубина строгания (фугование):3 мм
Размер рабочего стола:1186х175 мм
Габариты без упаковки:1186х326х962 мм
Вес нетто:66.8 кг
Все характеристики
Max ширина обработки
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Строгание (фугование) по пласти или кромкам
  • Строгание (фугование) под углом (по ребрам)
Рез на фуговальном станке выполняется путем прочного удержания заготовки на столе приема и с упором на параллельную направляющую и движения заготовки через ножевой вал. В это время ножи выполняют несколько тонких резов, «сбривая» поверхность заготовки. После прохода по ножевом валу заготовка попадает на стол приема, который так же, как и параллельный упор продолжает направлять заготовку в плоскости до тех пор, пока она вся не пройдет через ножевой вал. Чтобы достичь желаемого результата операцию повторяют несколько раз. В качестве привода используется асинхронный электродвигатель. Вращение от двигателя к ножевому валу передается с помощью поликлиноременной передачи. Натяжение ремня осуществляется автоматически под действием веса двигателя и тяговой пружины. Станок имеет встроенное устройство отключения от источника питания при перегреве асинхронного двигателя. Повторное включение станка производится после того, как электродвигатель остынет до температуры окружающей среды. Максимальная ширина обрабатываемой заготовки составляет 154 мм. Строгальный вал оснащен тремя ножами. Рабочий стол и параллельный упор выполнены из стали. Для безопасной работы станок оборудован защитным кожухом ножевого вала, в комплекте имеется толкатель заготовки. Для отвода отходов обработки установлен аспирационный патрубок диаметром 100 мм, к которому можно подключить вытяжную установку. Конструкция станка позволяет удобно перемещать его на встроенных колесах по ровной и гладкой поверхности.
Технические характеристики фуговального станка Белмаш BJM-1200/150S
Тип станка
фуговальный
Тип двигателя
асинхронный
Напряжение
220 В
Потребляемая мощность
1200 Вт
Частота вращения строгального вала
154 мм
Глубина строгания
3 мм
3 мм
45 град
Размер рабочего стола
1186х175 мм
Фуганок: Длина рабочего стола
1186 мм
Фуганок: Ширина рабочего стола
175 мм
Длина фуговального упора
800 мм
Высота фуговального упора
122 мм
Количество ножей
Размер ножей
154х2х20 мм
Длина ножа
154 мм
Ширина ножа
20 мм
Толщина ножа
2 мм
Тип станины
литая
Передача
ременная
Вал Helical
нет
Класс товара
Профессиональный
Длина
1186 мм
Ширина
326 мм
Высота
962 мм
Габариты без упаковки
1186х326х962 мм
Вес нетто
66.8 кг
Диаметр аспирационного отверстия
100 мм
  • Мощный асинхронный двигатель
  • Тепловая защита электродвигателя
  • Легкая настройка столов
  • Высокая точность (0,1 мм) и усиленная конструкция столов