Гайковерт ударный аккумуляторный Kolner 18V UNI-M, BL, 280 Нм, KWI 18-280BLV-2K, 1/2" 8022300044 1
Гайковерт ударный аккумуляторный Kolner 18V UNI-M, BL, 280 Нм, KWI 18-280BLV-2K, 1/2" 8022300044 2
Гайковерт ударный аккумуляторный Kolner 18V UNI-M, BL, 280 Нм, KWI 18-280BLV-2K, 1/2" 8022300044 3
Гайковерт ударный аккумуляторный Kolner 18V UNI-M, BL, 280 Нм, KWI 18-280BLV-2K, 1/2" 8022300044 4
Гайковерт ударный аккумуляторный Kolner 18V UNI-M, BL, 280 Нм, KWI 18-280BLV-2K, 1/2" 8022300044 5
Гайковерт ударный аккумуляторный Kolner 18V UNI-M, BL, 280 Нм, KWI 18-280BLV-2K, 1/2" 8022300044 6
Гайковерт ударный аккумуляторный Kolner 18V UNI-M, BL, 280 Нм, KWI 18-280BLV-2K, 1/2" 8022300044 7
Гайковерт ударный аккумуляторный Kolner 18V UNI-M, BL, 280 Нм, KWI 18-280BLV-2K, 1/2" 8022300044 8
Гайковерт ударный аккумуляторный Kolner 18V UNI-M, BL, 280 Нм, KWI 18-280BLV-2K, 1/2" 8022300044 9
Гайковерт ударный аккумуляторный Kolner 18V UNI-M, BL, 280 Нм, KWI 18-280BLV-2K, 1/2" 8022300044 10
Гайковерт ударный аккумуляторный Kolner 18V UNI-M, BL, 280 Нм, KWI 18-280BLV-2K, 1/2" 8022300044 11
Лучшая цена
Количество аккумуляторов в комплекте
Max крутящий момент :280 Нм
Наличие удара:есть
Мах частота ударов:3300 уд/мин
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:18 В
Вес нетто:2.33 кг
Частота вращения шпинделя:0-2200 об/мин
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-30%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 3 магазинов
Характеристики:
  • Напряжение: 18V
  • Крутящий момент: 280 Нм
  • Тип двигателя: Безщеточный (BL)
  • Вес: 2,5 кг (с аккумулятором)
  • Патрон: Квадрат
Применение:
Технические характеристики Kolner 8022300044
Угловые
нет
Тип патрона
квадрат с отверстием и фрикционным кольцом
Размер патрона
1/2 дюйма
Max крутящий момент
280 Нм
Регулировка частоты вращения
да
Наличие удара
есть
Мах частота ударов
Наличие реверса
есть
Наличие подсветки
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
3 А*ч
Устройство аккумулятора
слайдер
Габариты без упаковки
142х75х253 мм