Аккумуляторная бесщеточная газонокосилка Ryobi 18В RY18LMX46A-250, 46см 5133005790 1
Аккумуляторная бесщеточная газонокосилка Ryobi 18В RY18LMX46A-250, 46см 5133005790 2
Аккумуляторная бесщеточная газонокосилка Ryobi 18В RY18LMX46A-250, 46см 5133005790 3
Аккумуляторная бесщеточная газонокосилка Ryobi 18В RY18LMX46A-250, 46см 5133005790 4
Аккумуляторная бесщеточная газонокосилка Ryobi 18В RY18LMX46A-250, 46см 5133005790 5
Аккумуляторная бесщеточная газонокосилка Ryobi 18В RY18LMX46A-250, 46см 5133005790 6
Аккумуляторная бесщеточная газонокосилка Ryobi 18В RY18LMX46A-250, 46см 5133005790 7
Аккумуляторная бесщеточная газонокосилка Ryobi 18В RY18LMX46A-250, 46см 5133005790 8
Аккумуляторная бесщеточная газонокосилка Ryobi 18В RY18LMX46A-250, 46см 5133005790 9
Аккумуляторная бесщеточная газонокосилка Ryobi 18В RY18LMX46A-250, 46см 5133005790 10
Брендфест
Самоходная:нет
Щеточный двигатель:нет
Ширина скашивания:46 см
Мульчирование:есть
Травосборник:есть
Напряжение аккумулятора:18 В
Тип двигателя:электрический
Все характеристики
Брендфест
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Газонокосилка Ryobi 18В RY18LMX46A-250 5133005790 предназначена для садовых работ.
Помогает быстро и аккуратно подстричь газон, что экономит время и силы.
Проста в использовании, поэтому не требует специальных навыков.
За счет эргономичного дизайна газонокосилка удобна в эксплуатации.
Технические характеристики Ryobi RY18LMX46A-250 5133005790
Ширина скашивания
46 см
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
5 А*ч
Большие задние колеса
Количество колес
4 шт
Тип травосборника
мягкий
Высота скашивания max
100 мм
Высота скашивания min
25 мм