Генератор бензиновый Evoline PB 22000 E (произведено Zongshen) 1T90DF220EVO 1
Лучшая цена
Напряжение:220 В
Стартер:электростартер
Мощность номинальная при 220 В:17 кВт
Альтернатор:синхронный
Автозапуск:опция
Вес нетто:225 кг
Эл. выходы 380/220/12:0/4/1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Данная модель имеет прочную раму, которая создает крепкую и надежную конструкцию.
Технические характеристики Evoline PB 22000 E 1T90DF220EVO
Напряжение
220 В
Max мощность
18 кВт
18 кВт
Мощность номинальная при 220 В
17 кВт
Альтернатор
синхронный
Емкость топливного бака
55 л
Тип двигателя
4-х тактный
Модель двигателя
GB1000
Производитель двигателя
Zongshen
Автозапуск
опция
Контейнерный
нет
Свеча зажигания
NGK BPR5ES
Класс товара
Профессиональный
Дисплей
да
Тип кожуха
открытый
Обмотка альтернатора двигателя
медь
Длина
941 мм
Ширина
762 мм
Высота
997 мм
С колесами
есть
Объем масляного бака
2.5 л
С ручками
есть
Вес нетто
225 кг
Тип электростанции
мобильные
Вид топлива
бензин
0/4/1 шт
Аккумулятор в комплекте
да
Расход топлива
7.1 л/ч
Уровень шума
89 дБ
Число оборотов
Объем двигателя
999 см³
Мощность двигателя
35 л.с
Степень защиты
IP23
Контроль напряжения
AVR
Индикатор уровня топлива
Счетчик моточасов
Выход 12V
Датчик масла
  • Топливный бак 50 литров
  • 4 розетки (2 розетки (16А) + 2 силовые розетки (32А))