Генератор бензиновый Evoline PB 22003 E (произведено Zongshen) 1T90DF221EVO 1
Лучшая цена
Напряжение:220/380 В
Стартер:электростартер
Мощность номинальная при 220 В:4.5 кВт
Мощность номинальная при 380 В:13.6 кВт
Альтернатор:синхронный
Автозапуск:опция
Вес нетто:217 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Технические характеристики Evoline PB 22003 E 1T90DF221EVO
Напряжение
Max мощность
14.4 кВт
Емкость топливного бака
50 л
Мощность номинальная при 220 В
4.5 кВт
Мощность номинальная при 380 В
13.6 кВт
Альтернатор
синхронный
14.4 кВт
4.8 кВт
Тип двигателя
4-х тактный
Модель двигателя
GB1000
Производитель двигателя
Zongshen
Автозапуск
опция
Контейнерный
нет
Свеча зажигания
NGK BPR5ES
Класс товара
Профессиональный
Дисплей
нет
Тип кожуха
открытый
Обмотка альтернатора двигателя
медь
Длина
940 мм
Объем масляного бака
2.5 л
Ширина
650 мм
Высота
890 мм
С колесами
есть
С ручками
есть
Вес нетто
217 кг
Тип электростанции
мобильные
Вид топлива
бензин
1/2/- шт
Аккумулятор в комплекте
да
Расход топлива
7.1 л/ч
Число оборотов
Уровень шума
89 дБ
Объем двигателя
999 см³
Мощность двигателя
Степень защиты
IP23
Контроль напряжения
AVR
Индикатор уровня топлива
да
Счетчик моточасов
Выход 12V
Датчик масла
  • Отличается долгим сроком службы
  • Для комфортного запуска установлен электростартер
  • На корпусе предусмотрены 3 розетки (16А/ 32А/ трехфазная)