Герметичный компактный блок питания ELF 12В, 300Вт, металл, IP67 ELF-12300С-PT 1
Герметичный компактный блок питания ELF 12В, 300Вт, металл, IP67 ELF-12300С-PT 2
Герметичный компактный блок питания ELF 12В, 300Вт, металл, IP67 ELF-12300С-PT 3
Герметичный компактный блок питания ELF 12В, 300Вт, металл, IP67 ELF-12300С-PT 4
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:300 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:25 А
Габариты без упаковки:294х80х31 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
физлицам
-13%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Герметичный компактный блок питания ELF 12В, 300Вт, металл, IP67 ELF-12300С-PT предназначен для обеспечения общего или раздельного питания светодиодного светотехнического оборудования постоянным током требуемого напряжения 12 В от сети переменного тока.
Технические характеристики ELF 12В, 300Вт, металл, IP67 ELF-12300С-PT
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
300 Вт
Входное напряжение
170-264 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
25 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
1.35 кг
Габариты без упаковки
294х80х31 мм
Длина
294 мм
Ширина
80 мм
Высота
31 мм
Встроенный вентилятор
нет
Тип
блок питания
Бескорпусный
Герметичный
Интеллектуальный
Wi-Fi
Повышающий
С пультом управления
С Алисой
Для кольцевых ламп
Для светодиодных гирлянд
Для светодиодных ламп
Для светодиодных панелей
Для светодиодных люстр
Для линейных светильников
Для светодиодных прожекторов
Для светодиодных экранов
Для подсветки
Для потолочных светильников
Для светодиодных фар
Для светодиодных фонарей
Для ультратонких панелей
Для универсальных панелей