Герметичный морозостойкий блок питания ELF, 12В, 200Вт, IP67, -40/50С FR12200VA 1
Герметичный морозостойкий блок питания ELF, 12В, 200Вт, IP67, -40/50С FR12200VA 2
Герметичный морозостойкий блок питания ELF, 12В, 200Вт, IP67, -40/50С FR12200VA 3
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:200 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:16.67 А
Габариты без упаковки:245х95х50 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ELF 12 В, 200 Вт, IP67, -40/50С FR12200VA
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
200 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
16.67 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
1.75 кг
Габариты без упаковки
245х95х50 мм
Длина
245 мм
Ширина
95 мм
Высота
50 мм