Гибкий кабель КГВВнгA-LS ПРОВОДНИК 4x1.5 мм2, 1000м OZ62033L1000 1
Гибкий кабель КГВВнгA-LS ПРОВОДНИК 4x1.5 мм2, 1000м OZ62033L1000 2
Гибкий кабель КГВВнгA-LS ПРОВОДНИК 4x1.5 мм2, 1000м OZ62033L1000 3
Нет в наличии
Тип:КГВВ-нг(А)-LS
Количество жил:4 шт
Структура жилы:МП
Сечение жилы кабеля:1.5 мм²
Номинальное напряжение:660/1000 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Кабель пригоден для работы как с постоянным (до 1000 В), так и с переменным током (до 660 В).
Технические характеристики
Количество жил
4 шт
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
Материал оболочки
ПВХ (PVC)
Диаметр
10.4 мм