Гибкий кабель КГВВнгA-LS ПРОВОДНИК 4x70 мм2, 5м OZ102168L5 1
Гибкий кабель КГВВнгA-LS ПРОВОДНИК 4x70 мм2, 5м OZ102168L5 2
Гибкий кабель КГВВнгA-LS ПРОВОДНИК 4x70 мм2, 5м OZ102168L5 3
Нет в наличии
Тип:КГВВ-нг(А)-LS
Количество жил:4 шт
Структура жилы:МП
Сечение жилы кабеля:70 мм²
Номинальное напряжение:660/1000 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Кабель пригоден для работы как с постоянным (до 1000 В), так и с переменным током (до 660 В).
Технические характеристики
Количество жил
4 шт
Структура жилы
МП
Сечение жилы кабеля
70 мм²
Max рабочая температура
50 °С
Min рабочая температура
-50 °С
медь
Изоляция
ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением
Материал оболочки
ПВХ (PVC)
Цвет
черный
Длина
5 м
Диаметр
39.4 мм