Гибкий кабель КГВВнгA-LS ПРОВОДНИК 5x10 мм2, 1000м OZ87181L1000 1
Гибкий кабель КГВВнгA-LS ПРОВОДНИК 5x10 мм2, 1000м OZ87181L1000 2
Гибкий кабель КГВВнгA-LS ПРОВОДНИК 5x10 мм2, 1000м OZ87181L1000 3
Нет в наличии
Тип:КВВГнг(А)-LS
Количество жил:5 шт
Структура жилы:МП
Сечение жилы кабеля:10 мм²
Номинальное напряжение:660/1000 В
Материал:медь
Изоляция:поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Кабель пригоден для работы как с постоянным (до 1000 В), так и с переменным током (до 660 В).
Технические характеристики
Тип
КВВГнг(А)-LS
Структура жилы
МП
Сечение жилы кабеля
10 мм²
Max рабочая температура
50 °С
Min рабочая температура
Материал
медь
Изоляция
поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением
Материал оболочки
ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением
Диаметр
19.6 мм