Гибкий Неон TEAMPROF двусторонний, 24В, 50м, БЕЛЫЙ TPF-FX816D-120-24V-W/W 1
Гибкий Неон TEAMPROF двусторонний, 24В, 50м, БЕЛЫЙ TPF-FX816D-120-24V-W/W 2
Лучшая цена
Мощность на метр:8 Вт
Длина изделия:50 м
Размер неона:8х16 мм
Цвет свечения:белый
Количество и напряжение элементов питания:24В
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Сравнить все
Гибкий неон двусторонний, бухта 50 м, 24В, 8х16 мм – эластичный шнур из матового поливинилхлорида грибовидной формы. На подложке в нижней части внутри шнура расположена лента с плотно напаянными на нее светодиодами SMD 2835, что дает равномерное свечение по всей длине Неона.
Технические характеристики
Мощность
400 Вт
Мощность на метр
8 Вт
Размер неона
8х16 мм
Цвет свечения
белый
24В