Гибкий неон TEAMPROF, двусторонний, теплый белый TPF-FX816D-120-220V-W/WW 1
Гибкий неон TEAMPROF, двусторонний, теплый белый TPF-FX816D-120-220V-W/WW 2
Длина изделия:50 м
Размер неона:8х16 мм
Цвет свечения:теплый белый
Количество и напряжение элементов питания:220В
Сравнить все
Гибкий неон двусторонний, бухта 50 м, 220В, 8х16 мм – эластичный шнур из матового поливинилхлорида грибовидной формы. На подложке в нижней части внутри шнура расположена лента с плотно напаянными на нее светодиодами SMD 2835, что дает равномерное свечение по всей длине Неона.
Технические характеристики
Мощность
8 Вт
Размер неона
8х16 мм
Цвет свечения
теплый белый
220В
Преимущества
  • Двойной поток света Направленное свечение в две стороны
  • Широкая цветовая база
  • блок питания 1,5А