Гибкий неон TEAMPROF, односторонний, теплый белый TPF-FX816-120-220V-W/WW 1
Нет в наличии
Количество ламп:6000 шт
Количество светодиодов на метр:120 шт
Длина изделия:50 м
Размер неона:8х16 мм
Цвет свечения:теплый белый
Количество и напряжение элементов питания:220В
Материал оболочки:ПВХ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Гибкий неон односторонний, бухта 50 м, 220В, 8х16 мм – эластичный шнур из матового поливинилхлорида грибовидной формы. На подложке в нижней части внутри шнура расположена лента с плотно напаянными на нее светодиодами SMD 2835, что дает равномерное свечение по всей длине Неона.
Технические характеристики
Мощность
8 Вт
Количество ламп
6000 шт
Количество светодиодов на метр
120 шт
Режим свечения
1 режим
Цвет шнура
прозрачный
Длина изделия
50 м
Размер неона
8х16 мм
Цвет свечения
теплый белый
Степень защиты
65 IP
Элементы питания
блок питания
Количество и напряжение элементов питания
220В
Материал оболочки
ПВХ
Тип светодиода
SMD 2835
Провод
без провода
Тип лампы
неон
Min температура эксплуатации
-40 °С
Подходит для использования на улице
да
Управление по Wi-Fi
нет
Управление по bluetooth
нет
С пультом управления
Музыкальная
Наличие таймера
Преимущества
  • Не ослепляет за счет матовой оболочки
  • Повышенная яркость и равномерное свечение
  • Придает четкий контур объектам, фигурам
  • При сгибе цвет свечения не меняется
  • Имеет максимальную эластичность
Гарантия производителя
на товары TEAMPROF
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • 3 комплекта подключения, состоящих из:
  • блок питания 1,5А