Гибридный триммер Ryobi ONE+ RLT1831H20F 5133003710 1
Гибридный триммер Ryobi ONE+ RLT1831H20F 5133003710 2
Гибридный триммер Ryobi ONE+ RLT1831H20F 5133003710 3
Гибридный триммер Ryobi ONE+ RLT1831H20F 5133003710 4
Гибридный триммер Ryobi ONE+ RLT1831H20F 5133003710 5
Гибридный триммер Ryobi ONE+ RLT1831H20F 5133003710 6
Гибридный триммер Ryobi ONE+ RLT1831H20F 5133003710 7
Гибридный триммер Ryobi ONE+ RLT1831H20F 5133003710 8
Гибридный триммер Ryobi ONE+ RLT1831H20F 5133003710 9
Гибридный триммер Ryobi ONE+ RLT1831H20F 5133003710 10
Гибридный триммер Ryobi ONE+ RLT1831H20F 5133003710 11
Гибридный триммер Ryobi ONE+ RLT1831H20F 5133003710 12
Гибридный триммер Ryobi ONE+ RLT1831H20F 5133003710 13
Гибридный триммер Ryobi ONE+ RLT1831H20F 5133003710 14
Гибридный триммер Ryobi ONE+ RLT1831H20F 5133003710 15
Гибридный триммер Ryobi ONE+ RLT1831H20F 5133003710 16
Гибридный триммер Ryobi ONE+ RLT1831H20F 5133003710 17
Гибридный триммер Ryobi ONE+ RLT1831H20F 5133003710 18
Гибридный триммер Ryobi ONE+ RLT1831H20F 5133003710 19
Гибридный триммер Ryobi ONE+ RLT1831H20F 5133003710 20
Гибридный триммер Ryobi ONE+ RLT1831H20F 5133003710 21
Гибридный триммер Ryobi ONE+ RLT1831H20F 5133003710 22
Брендфест
Вид двигателя:щеточный
Режущий элемент:леска
Посадочный диаметр:не применимо мм
Толщина лески:1.6 мм
Ширина скашивания для ножа:не применимо мм
Ширина скашивания для диска:не применимо мм
Ширина скашивания для лески:300 мм
Все характеристики
Брендфест
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 5 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Один аккумулятор для 200+ инструментов
Выбирайте нужное – и будьте в плюсе
На что важно обратить внимание
  • Умная электроника Обеспечивает высокую мощность и производительность инструментов
  • Простота использования Никаких сложностей: нажимаете на кнопку старта – и приступаете к работе
Технические характеристики Ryobi ONE+ RLT1831H20F 5133003710
Класс товара
Бытовой
Тип двигателя
гибридный
Вид двигателя
щеточный
Режущий элемент
леска
Тип ручки
d-образная
Расположение двигателя
нижнее
Разборный вал
нет
Приводной вал
прямой привод
Внешний диаметр (дюйм)
12
Посадочный диаметр
не применимо мм
Крепление
NA
Регулируемая штанга
есть
Регулировка длины
есть см
Толщина лески
1.6 мм
Подача лески
автоматическая
Ширина скашивания для ножа
не применимо мм
Ширина скашивания для диска
Ширина скашивания для лески
300 мм
Плавный пуск
нет
Антивибрационная система
Уровень звукового давления
92 дБ
Время заряда
1.17 ч
Тип аккумулятора
Li-lon/Ni-Cd
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
2.0 А*ч
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Вес нетто
2.8 кг
Обороты двигателя
8400 об/мин
Защита от перегрева двигателя
Серия аккумулятора
Ryobi ONE+
Ремень в комплекте
  • Отсутствие выхлопных газов;
  • Система One+ - один аккумулятор подходит ко всем инструментам;
  • Эксклюзивная гибридная технология - питание от сети 220 В или от аккумулятора;
  • Мощность (потребляемая от сети 220В): 250 Вт;