Гидравлический съёмник с ручным насосом Harrison 30 тонн HRH-PU01030400 1
Гидравлический съёмник с ручным насосом Harrison 30 тонн HRH-PU01030400 2
Гидравлический съёмник с ручным насосом Harrison 30 тонн HRH-PU01030400 3
Гидравлический съёмник с ручным насосом Harrison 30 тонн HRH-PU01030400 4
Гидравлический съёмник с ручным насосом Harrison 30 тонн HRH-PU01030400 5
Гидравлический съёмник с ручным насосом Harrison 30 тонн HRH-PU01030400 6
Гидравлический съёмник с ручным насосом Harrison 30 тонн HRH-PU01030400 7
Гидравлический съёмник с ручным насосом Harrison 30 тонн HRH-PU01030400 8
Гидравлический съёмник с ручным насосом Harrison 30 тонн HRH-PU01030400 9
Max ширина рабочего пространства
Вид:универсальный
Привод:гидравлический
Max глубина рабочего пространства:220 мм
Max ширина рабочего пространства:400 мм
Усилие съема:294.2 кН
Марка автомобиля:универсальные
Модель автомобиля:универсальные
Все характеристики
физлицам
-10%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики:
• Усилие 30 тонн
• Глубина захвата 220 мм
• Ход рамы 70 мм
• Раскрытие челюстей 400 мм
• Насос в комплекте
Технические характеристики
Вид
универсальный
220 мм
400 мм