Гильза IEK алюминиевая ГА 35-8 ГОСТ 23469.2 (100шт/упак) UGL11-035-08 1
Гильза IEK алюминиевая ГА 35-8 ГОСТ 23469.2 (100шт/упак) UGL11-035-08 2
Гильза IEK алюминиевая ГА 35-8 ГОСТ 23469.2 (100шт/упак) UGL11-035-08 3
Лучшая цена
Тип:гильза
Сечение кабеля (Al):35 мм²
Материал:алюминий
Количество в упаковке:100 шт
Наличие изоляции:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Сокращение объема ремонта и техобслуживания благодаря надежности соединений.
Технические характеристики
Тип
гильза
Сечение кабеля (Al)
35 мм²
Материал
алюминий
Количество в упаковке
100 шт
Наличие изоляции
нет
Изоляция
нет
Модельный ряд
ГА
Тип монтажа
опрессовка/обжим
Вес нетто
1.981 кг
Габариты без упаковки
71х14 мм
Внутренний диаметр
8 мм
Внешний диаметр
14 мм
Длина
71 мм