Глазок дверной Apecs 1516/70-130-BLM 31124 1
Глазок дверной Apecs 1516/70-130-BLM 31124 2
Глазок дверной Apecs 1516/70-130-BLM 31124 3
Глазок дверной Apecs 1516/70-130-BLM 31124 4
Глазок дверной Apecs 1516/70-130-BLM 31124 5
Глазок дверной Apecs 1516/70-130-BLM 31124 6
Max толщина полотна двери:130 мм
Min толщина полотна двери:70 мм
Материал оптики:пластик
Цвет:матовый черный
Max угол обзора:180 град
Диаметр врезной части:16 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Глазок дверной Apecs 1516/70-130-BLM 31124 со съемной шторкой для входных дверей.
- ручки дверные Apecs серии 15;
- декоративные накладки Apecs DP-15;
- поворотники Apecs TT-1516.
Технические характеристики дверного глазка APECS
Max толщина полотна двери
130 мм
Min толщина полотна двери
70 мм
Цвет
матовый черный
Диаметр врезной части
16 мм