Глазок дверной Avers 1516/70-130-BLM 33491 1
Глазок дверной Avers 1516/70-130-BLM 33491 2
Глазок дверной Avers 1516/70-130-BLM 33491 3
Глазок дверной Avers 1516/70-130-BLM 33491 4
Max толщина полотна двери:130 мм
Min толщина полотна двери:70 мм
Материал оптики:пластик
Цвет:матовый черный
Max угол обзора:160 град
Диаметр врезной части:16 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Пластиковые дверные глазки Avers на квадратном основании для входных дверей толщиной 70-130 мм.
Гарантия 1 год
Материал - пластик
Угол обзора 160 градусов.
Технические характеристики
Шторка
есть
Max толщина полотна двери
130 мм
Min толщина полотна двери
70 мм
Материал корпуса
пластик
Материал оптики
пластик
Цвет
матовый черный
Max угол обзора
160 град
Диаметр врезной части
16 мм