Труба гофрированная ПНД Электропласт 16мм с зондом черная (RAl:9005) 100м, м 16BLHDPE100 1
Внешний диаметр
Внешний диаметр:16 мм
Внутренний диаметр:11.5 мм
Устойчивость к ультрафиолету:да
Не поддерживающие горение (нг):нет
Температура эксплуатации:от -40 до +90 °С
Все характеристики
Внешний диаметр
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Изделие обладает:
  • атмосферостойкостью
  • износостойкостью
  • ударной прочностью и повышенной эластичностью
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики Электропласт пнд 16мм с зондом черная ral:9005 100м 16BLHDPE100
Материал
ПНД
16 мм
Внутренний диаметр
11.5 мм
Количество в бухте
100 м
Min радиус изгиба
56 мм
Прочность (сопротивление сжатию на 5 см при +20°C)